<Ш $block = file_get_contents('http://www.bezmani.ru/services/scripts/rekl-top.php'); echo ($block); Ш>
<Ш $block = file_get_contents('http://www.bezmani.ru/services/scripts/rekl-left.php'); echo ($block); Ш>
Главная > Новости > Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4

Новый высокотехнологичный смартфон от лидирующего китайского производителя – компании Xiaomi. Устройство может иметь разные объёмы памяти в зависимости от выбранной конфигурации, цена, соответственно, от этого также меняется.

К достоинствам данной модели можно отнести солидный внешний вид, отменные технические характеристики, вполне компактные габариты (несмотря на большой экран), яркий экран, большой аккумулятор и доступная цена!

В аппарате предусмотрены две сим карты, встроенный модуль 4G, экран размером в пять с половиной дюймов (FullHD), изящный алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальца и достойная камера. Работает всё это на мощном процессоре Helio X20 на десять ядер с частотой в 2,1 ГГц. В качестве операционной системы используется шестой андроид на основе оптимизированной прошивки MIUI 8.

В целом, от смартфона складывается весьма приятное впечатление. Он имеет добротную сборку, стильный дизайн, большой экран, ёмкий аккумулятор с возможностью быстрой зарядки и довольно мощный процессор, позволяющий не в чем себе не отказывать. Если вы ищите недорогой и быстрый смартфон с большим экраном — это то, что вам нужно.

Купить Xiaomi Redmi Note 4 вы можете в магазине gearbest.com всего за $ 209.99.

 

<Ш $block = file_get_contents('http://www.bezmani.ru/services/scripts/rekl-bottom.php'); echo ($block); Ш>