Главная > Новости > Рейтинг популярных наушников

Рейтинг популярных наушников

Kingston HYPERX Cloud Core KHX - HSCC - BK - FR Headsets

Профессиональные игровые наушники от Kingston с достаточно мощным и качественным звуком. Алюминиевый конструкция и мягкие закрытые наладки обеспечивают высокое удобство использования. Также модель оборудована съёмным микрофоном, что достаточно удобно. Подключаются через стандартный 3,5 мм четырёхконтактный разъём. Цена 48.99 $. Подробнее…

Superlux HD662 EVO Monitoring Headphones

Является новой версией предыдущей модели от Superlux. Обеспечивают идеальное звучание благодаря встроенной системе шумоподавления. Закрытая конструкция обеспечивает точную передачу звуков. Используются совместно с шнуром-удлинителем. Оборудованы саморегулирующимся ободом. Прекрасно подходят для комфортного и длительного использования. Цена 31.01 $. Подробнее…

Original Meizu EP-51 Bluetooth HiFi Music Sport

Компактные наушники для занятий спортом. Высококачественная новинка от Meizu, ориентированная преимущественно на владельцев смартфонов или планшетов. Благодаря отсутствию проводов идеально подходят для спортсменов. Защита от воды и пота, усиленная конструкция, специальный антизакручивающийся кабель, эргономичный дизайн и удобство хранения – это основные отличия данной модели. Цена 28.99 $. Подробнее…

Nuforce BE6i Bluetooth HiFi Sport

Также спортивные наушники, но с более высоким качеством звука (и ценой тоже). Превосходное качество звука – именно это основное достоинство данных наушников. Прекрасно подходит для различных устройств на базе IOS, Android, Windows. С очень лёгким металлическим корпусом и отсутствием проводов. Одной зарядки хватает на 8 часов прослушивания музыки или звонков. Изготавливаются в золотом и сером исполнении. Цена 70.69 $. Подробнее…

LZ - A2s HiFi Music

Высококачественный HiFi наушники с большим количеством разнообразных мягких вкладышей под любое ухо. Наушники комплектуются удобным чехлом для переноски. Есть функция громкой связи, микрофон встроен. Предпочтительное применение – компьютер, телефон, плеер. Разъём 3,5 мм., длина кабеля 1,2 м., Диапазон воспроизводимых частот: 15 Гц - 22500Hz. Модный алюминиевый корпус обеспечивают стильный внешний вид. Цена 48.89$. Подробнее…

MACAW T1000 Bluetooth HiFi Sport

Беспроводная гарнитура для активных людей. Вы можете ей пользоваться при вождении автомобиля, при занятиях спортом, на прогулках, она совершенно не стесняет движений и обеспечивает длительное время прослушивания музыки или ведения разговоров. Подключение к компьютеру, телефону или смартфону выполняется по блютузу. Есть защита от пота. При намокании достаточно просто встряхнуть наушники и можно продолжать использование. Цена 17.39$. Подробнее…

QCY QY19 Bluetooth V4.1 Sport

Недорогие спортивные блютуз наушники с микрофоном. В наушниках установлен чип для уменьшения искажений при декодировании музыки, что позволяет достичь хорошего звучания. Технология подавления шумов обеспечивают качественное звучание при разговорах. Данная модель прекрасно подходит для занятий спортом и активной деятельности, так как не стесняет движений. Может подключаться одновременно к двум устройствам. Цена 13.34 доллара. Подробнее…