Главная > Новости > Защищённый смартфон Doogee T5

Защищённый смартфон Doogee T5

Компания DooGee выпустила новый защищённый смартфон Doogee T5 с необычным внешним видом. Смартфон предлагается в двух вариантах: деловой стиль обтянутый кожей и спортивный дизайн.

На борту как обычно установлен андроид, версия 6.0 с богатыми возможностями настройки внешнего вида. Бампера телефона (боковины) могут оперативно меняться, для чего в наборе со смартфоном идет специальный инструмент. Устройство защищено по классу IP67, что означает полную непроницаемость для пыли и возможность кратковременного погружения в воду на глубину до 1 метра.

Внутри находится восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, работающий на тактовой частоте до 1,5 ГГц. Есть 3 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 32 Гб. Память можно расширить с помощью карточки. Экран хороший, яркий и чёткий. Тач система распознаёт до 5 одновременных касаний.

Очень мощный аккумулятор на 4500 мАч позволяет пользоваться смартфоном в течение двух дней, ни в чём себе не отказывая. Также есть возможность заряжать от смартфона другие устройства.

В заключении хочется отметить что данный аппарат вполне достойный и неубиваемый вариант смартфона, обладающий при этом оригинальным дизайном и неплохими техническими характеристиками. В целом он стоит своих денег.

Спешите воспользоваться проводимой сейчас акцией и купить смартфон Doogee T5 4G Smartphone - BLACK с хорошей скидкой, всего за $ 209,99! Подробнее...