Смешные СМС

Любовь взаимна-иначе это приклонение.

Проходит день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом, десятилетие за десятилетием, век за веком, тысячелетие за тысячелетием, эра за эрой... Упс, забыл что хотел сказать, но наверное что-то хорошее. Улыбнись, Ты прекрасна!

Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах!

Загадка: Что будет, если скpестить зайца с белкой? Ответ: заебелка

В серпні під вересень треба взяти дівчину, повести її під березень, покласти на травень, вперти в липень, взяти її за грудень, всунути свого лютого і робити січень.

Не еби меня не мучь, не поеду в Красный Луч. Я куплю себе коньки и поеду в Ровеньки, в Ровеньках куплю гандон и поеду в Краснодон!!!

Поздравляю!Вас приняли в секту пидорасов!Чтобы быть рангом выше,вы должны выйти из квартиры и поцеловать мужика в х@й, а потом проиграть в рулетку свой шоколадный глаз!

Из-за леса выежает горная милиция.Становитесь девки раком будет репитиция.

Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почнму хуёво - это плохо, а пиздато - хорошо. Но ещё больше он не мог понять, почему охуенно - это лучше, чем пиздато, а пиздец - это хуже хуёвого.

« 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 »

СМС на другие темы...