Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
Возьми его в руки, Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кока-колой!
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит
Верните Зиму - мне еще нескем встретить Весну!
Милая,я уже начал завтракать с чайником,разговаривать со стулом,и если ты мне не позвонишь,то я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом!
Какие милые глаза, какие сладкие уста, какая славная походка, а это тело м-м-мечта. Ну ладно, хватит про меня, а как у тебя дела?
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
Люби осторожно,люби не спеша,если не хочешь иметь МАЛЫША!
На поляне не подвижно лежал Буратино,а над ним чёрными воронами кружились дятлы!
Пошли все на х@й! Уроды, какашки, свиньи, чмошники, дураки, болваны, дауны, придурки...! Перешли это смс всем своим знакомым и друзьям по три раза и будь уверен, что на праздники у тебя сократятся расходы!