Люблю тебя, мой светлый Ангел, Люблю, когда смеешься ты, Люблю, когда грустишь и плачешь, Всегда, всегда прекрасен ты!
Мне хорошо когда ты рядом,Когда идём мы лишь вдвоём... Таким спокойным тихим шагом...Лишь мы вдвоём с тобой идем, Я так люблю тебя, ты знаешь? Наверно понял ты давно... А ты скажи по мне скучаешь? Скажи тебе не все равно?
Сколько гостя не корми, он все равно напьётся.
Чрезмерное злоупотребление алкоголя может привести к беременности!
Пьем весело или с женщинами?!
О, как прозрение синхронно с бодуном!
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.
Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.
Моё солнышко! Я перестану тебя любить тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальном полу замка, которого нет!
Выйди на улицу в дождливый день, подставь ладони под дождь, сколько капель поймаешь это твоя любовь ко мне остальное МОЯ к ТЕБЕ.